English | Español
Aeropuerto de Alicante Guía Informativa del Aeropuerto de Alicante-Elche (ALC) - Web No Oficial

W64413 Wizz Air - Estado de vuelo

A continuación, puede encontrar detalles sobre el vuelo W64413 de Wizz Air, qque estaba operando entre los aeropuertos de Sofía - Sofia Airport (Código de Aeropuerto SOF) y Alicante - Alicante-Elche Airport (Código de Aeropuerto ALC).
El último vuelo programado para este número de vuelo fue el Sábado, 02 de Diciembre de 2023.

W64413 Wizz Air desde Sofía

Este vuelo no está programado para 2023-12-01.
Información de aerolínea
Wizz Air
Wizz Air
Salida
Sofía (SOF)
2023-12-02
Sofia Airport
Llegada
Alicante (ALC)
2023-12-02
Alicante-Elche Airport
Disclaimer
La información mostrada en esta página web se recopila de terceros proveedores con una amplia reputación en el sector, que a su vez obtienen la información de las aerolíneas. Estos datos se facilitan únicamente a efectos informativos. www.alicante-airport.net no asume ninguna responsabilidad por pérdidas o daños como resultado de confiar en la información publicada aquí. Comuníquese con su aerolínea para verificar el vuelo.
Otra información:
Frecuencia: El vuelo W64413 está programado para volar los Martes, Sábado de forma semanal.
Últimos Vuelos Pasados W64413
Fecha
Salida
Llegada
Duración
Aeronave
Estado
Martes
28 Noviembre
18:29
Sofía (SOF)
20:46
Alicante (ALC)
2h 17min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Sábado
25 Noviembre
21:06
Sofía (SOF)
23:15
Alicante (ALC)
2h 9min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Retrasado
Martes
21 Noviembre
18:20
Sofía (SOF)
20:24
Alicante (ALC)
2h 4min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Sábado
18 Noviembre
19:44
Sofía (SOF)
21:49
Alicante (ALC)
2h 5min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Martes
14 Noviembre
18:15
Sofía (SOF)
20:18
Alicante (ALC)
2h 3min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Sábado
11 Noviembre
18:26
Sofía (SOF)
20:42
Alicante (ALC)
2h 16min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Martes
07 Noviembre
18:24
Sofía (SOF)
20:44
Alicante (ALC)
2h 20min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Puntual
Sábado
04 Noviembre
18:53
Sofía (SOF)
21:18
Alicante (ALC)
2h 25min
Airbus A321
Airbus A321
Aterrizado - Retrasado